Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала первые фотографии с Мальдив, куда отправилась отдыхать сразу после Нового года. Вопреки всем слухам о бурном романе, грядущей свадьбе, да и словам самой Волочковой о совместном отдыхе, ни одного снимка с Николаем Басковым на пляже у российской примы пока нет.
"Начала поездку как и в прошлый раз... С фитнеса", - похвасталась Анастасия, выложив фото из спортзала, где она выполняет балетные па.
На вечерней прогулке Волочкова решила сразить местную публику шикарным платьем цвета океана с глубоким декольте.
А утром балерина отправилась на пляж в полупрозрачной коротенькой тунике. "Какой это кайф, когда тепло!", - поделилась впечатлениями Анастасия. А с украшениями российская прима, видно, не расстается даже у воды: на ее шее красуется большой медальон в форме сердца.
Самое живописное место, которое Волочкова отыскала, чтобы сфотографироваться, оказалось в корнях большущего дерева, сообщает Сегодня.



Как сообщал ранее MIGnews.com.ua, когда команда Андрея Малахова прибыла к Анастасии Волочковой снимать очередной выпуск "Пусть говорят", то в квартире балерины обнаружился Николай Басков в шортах и майке. Он сразу сбежал от съемочной группы переодеваться, а затем принял участие в передаче, отчего выпуск стал только интереснее.