Известная российская балерина Анастасия Волочкова записала в Киеве свой первый песенный клип. В нем балерина предстанет в пяти разных образах, а компанию на площадке ей составили Сергей Зверев и вороной конь. Кстати, именно Сергей сосватал Волочковой украинского режиссера Елену Винярскую и ее команду.  
Съемки проходили в одной из киевских студий на Печерске, работу удалось сделать за одну ночь. По словам Волочковой, это видео она посвятила своему бывшему любимому мужчине - бизнесмену Бахтияру Салимову, с которым как раз на днях рассталась. 
"Мы были вместе 9 месяцев, в которых было столько страсти, что месяц шел за год, - сообщила  Волочкова. - Почему расстались? Мне давно уже было нелегко: нас разделяли большие расстояния, разница во времени. Это просто убивает отношения. Пообщаться можно было несколько часов в день по телефону, а я хочу быть рядом с любимым человеком, а не с телефоном". 
Еще одной причиной для "развода" с российским бизнесменом Волочкова назвала ревность своего бывшего, рассказывает vz.ua. 
"Я просто не выдержала его беспочвенной ревности, - признается балерина. - Бахтияр, находясь за тысячи километров от меня, рисовал в своем воображении всякие картины. Звонит: "Я видел тебя на фотографии с мужчиной. Он так на тебя смотрит!“ Я говорю: "Бахтияр, ну а как на меня должен смотреть мужчина? С отвращением что ли?“ Он не понимал повышенного внимания по отношению ко мне не только мужчин, а вообще людей. В итоге это превратилось в такой напряг, что я задушила наши отношения. Я уговорила Бахтияра не становиться врагами, а сохранить теплые чувства друг к другу. Песню "Над землей“ я создавала с любовью к нему. Эта песня посвящена нашим отношениям. Она очень трогательная, светлая. Бахтияр еще не знает о моем посвящении, но я ему обязательно скажу. Честно говоря, после разрыва мы еще ни разу с ним не общались". 
Около девяти часов вечера на площадке появился и Сергей Зверев - с букетом красных роз. Увидев журналистов с камерами, не удержался от коронной фразы: "Звезда - в шоке! Спасибо, что дождались". 
Сергей пребывал в хорошем расположении духа и с удовольствием рассказал о предстоящих съемках. "Сегодня у нас съемка с моей любимой музой Настей Волочковой. Я не мог ей отказать. Как отказывать красивой женщине, я не знаю. Вот приехал, - сказал Сергей. - Буду воображать Настю то в пачке на шпагате, то в вечернем платье, то в ванной. Думаю, клип будет яркий, неожиданный". 
На вопрос есть ли между ним и Анастасией нечто большее, чем просто творческая влюбленность, Зверев уклонился от ответа. "Чего это вы звезду напрягаете? Чего пристали? Не надо!" - отмахнулся Зверев. 
Зато с удовольствием вспомнил историю их знакомства. "Я Настю знаю давно. Впервые увидел ее в Большом театре. Она взлетела в прыжке, сделала шпагат, и я поразился - какая растяжка, - ударился в воспоминания эпатажный артист. - Передал букет с запиской, оставил телефон. И мы потихоньку начали общаться. Последнее время стали теснее сотрудничать, так как у нас проснулась одинаковая любовь к музыке. Правда, Настя тоже ни фига не знает ноты, но ей и не надо". 
Сама Анастасия не считает себя певицей и говорит, что всего лишь хочет добавить "новые краски" в свое шоу, что на нее надо смотреть, а не слушать. Но Зверев убежден в другом. 
"Думаю, Настя в ближайшее время серьезно займется музыкой. Она посмотрела, как у меня концерты каждый день расписаны и, наверное, решила : что я делаю? Сколько можно скакать? - рассуждает Сергей. - Тут красиво стоишь в образе, крылья, платья... Есть артистки, которым не идет петь, жабы жабами, мимика жуткая, а Насте петь к лицу. Стоит красиво, и ручку подняла изящно, и спела, и брошь во лбу горит. Ну, прелесть". 
Также Зверев сообщил, что планирует спеть с Волочковой дуэтом, а еще хочет вести с балериной различные концерты и презентации.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее артистка заинтриговала поклонников, снявшись рядом с  ЗАГСом с букетом цветов в руках.