Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вновь привлекла к себе всеобщее внимание - теперь она раскрыла тайну интимных отношений с певцом Николаем Басковым. Об этом рассказал сайт "Папарацци".
Анастасия рассказала обо всем в программе "Говорим и показываем" на канале НТВ: "Во время нашего отдыха на Мальдивах мы завтракали около виллы. Я обожаю шампанское по утрам, но позволяю себе эту слабость только на отдыхе. Это кайф. В обед плавали и любовались красотами подводного мира. Вечером делали друг другу массаж прямо на лежаке. А потом…" 
Далее Волочкова так разошлась, что поделилась совсем личной информацией: "У нас с Колей очень своеобразные отношения. Мы не муж и жена, у нас свободные, светлые отношения... каждый живет своей жизнью, ничто нам не мешает. Коля Басков - это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были, и он очень классный в постели. Любовник нереальный," - рассказала балерина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Анастасия Волочкова представила "на бис" очередную откровенную фотосессию с Николаем Басковым. Снимки в стиле "ню" на Мальдивах уже превратились в своеобразную новогоднюю традицию.