Анастасия Волочкова нечасто меняет прическу: убранные  назад волосы и строгий пучок сзади давно стали "фирменным" стилем балерины. Однако, вернувшись из Владивостока, где она отмечала круглую дату знакомства с бизнесменом Бахтияром Салимовым, Настя резко изменила имидж. Поклонники балерины уверены: именно любовь и желание нравиться подвигли артистку к переменам.

Накануне Анастасия выложила в свой Instagram сразу несколько снимков, на которых она позирует с новой прической. Балерина сфотографировалась в кругу семьи - с мамой, дочкой Аришей и домашними питомцами.

Анастасия наконец-то распустила тугой пучок и сделала стрижку - теперь у нее симпатичная челка. Новая прическа преобразила Настю: она стала выглядеть моложе как минимум на пять лет, отмечает ЭГ. 

Изменения во внешности балерины тут же оценили читатели ее микроблога: многие даже не узнали Настю. Поклонники искренне порадовались, что Анастасия наконец-то помыла голову и уложила волосы. "Вам такая прическа идет гораздо больше", - написали Волочковой в комментариях под снимком. К тому же читатели Instagran отметили, что в милой домашней одежде Волочкова выглядит гораздо лучше, чем в вызывающих полупрозрачных нарядах, щедро украшенных яркими рисунками и стразами.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на днях артистка заинтриговала поклонников, снявшись рядом с местным загсом с букетом цветов в руках. Теперь поклонники балерины гадают: неужели Бахтияр сделал Насте предложение и они готовятся к свадьбе?