Образ Анастасии Волочковой не раз подвергался критике. Шикарные наряды, напоминающие маскарадные костюмы, яркий макияж и броские украшения – все это в облике балерины  смущает знатоков стиля. Несколько лет назад артистка даже пробовала подобрать новый гардероб на программе "Модный приговор", однако тогда у нее ничего не получилось. Но недавно поклонники с удивлением стали отмечать, что Волочкова выглядит прекрасно в новом образе.
Анастасия Волочкова сейчас осваивает  нелегкую роль судьи шоу "Танцы со звездами". В то время, как участницу проекта телеведущую Ольгу Бузову от выпуска к выпуску не устают критиковать за неуклюжесть и нелепый вид, в адрес Анастасии Волочковой поступают комплименты, отмечает ЭГ. Зрители отмечают, что балерина хорошеет на глазах и одевается совсем по-другому.

Выяснилось, что причина кардинальных изменений - в новом стилисте артистки. По просьбе создателей танцевального шоу профессионал основательно поработал над внешностью Анастасии и смог раскрыть ее потенциал красавицы.       Имя волшебника Волочкова скрывать не стала и представила его в своем Твиттере как Александра. Стилист выбрал для балерины строгую черно-белую гамму одежды и старается выдержать прическу и макияж танцовщицы в классическом стиле, который его клиентке чрезвычайно идет. От комплиментов нет отбоя - поклонники Анастасии, комментируя ее снимки с "Танцев со звездами", рекомендуют в будущем придерживаться выбранного направления и не терять контакта с человеком, который так мастерски сумел с помощью пары штрихов кистью для макияжа сделать Волочкову настоящей королевой телевидения.   Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Анастасия Волочкова выложила на своей странице в Twitter сети фотографии, где она без макияжа.