Новой порцией полуобнаженных фотографий порадовала пользователей Интернета популярная балерина Анастасия Волочкова. В своем блоге она разместила серию откровенных снимков, сделанных на шикарной яхте во время отдыха в Черногории.
На своих страничках в ЖЖ и Твиттере Анастасия Волочкова опубликовала фотографии с белой яхты, где она отдыхала вместе со своей дочкой и мамой. Эротическая фотосессия балерины получилась не такой откровенной, как на Мальдивах, где она продемонстрировала все свои прелести.
На этот раз она выглядит весьма сдержанно и целомудренно, но, тем не менее, единственное, что прикрывает тело балерины - это прозрачное парео. Как отметили читатели блога, парео настолько прозрачное, что ясно видно отсутствие какой-либо одежды под ним, сообщает ЕвроСМИ. 
В комментариях к фотографиям Анастасия Волочкова пишет, что ей очень нравится все белое - цветы, лошади и прогулка на белой яхте также привела её в безумный восторг.



Как сообщал MIGnews.com.ua, Российская балерина стала хозяйкой автомобиля Maybach. "Спешу поделиться с вами моей радостью!!! - написала Волочкова в своем блоге, - Теперь эта машина МОЯ!!!.