Собираясь на светские мероприятия, Анастасия Волочкова обычно подбирает платья с исключительно глубокими декольте, открывающими ее пышную грудь. Однако время идёт, Настя стала мудрее и решила пересмотреть свой вечерний гардероб. На вручении музыкальной премии, которая прошла на днях, артистка пришла в очень строгом и закрытом наряде, немало удивив гостей церемонии. Правда, с платьем звезды вышла маленькая неприятность, которая очень расстроила Настю.
Своей бедой балерина сама поделилась с поклонниками через Твиттер. Досадный случай произошел во время вручения премии музыкального канала RU.TV, на которой собрался весь отечественный бомонд, рассказывает ЭГ.
Артистка выбрала для торжественного выхода длинное платье в пол с шлейфом.
 
 
"На RU.TV сегодня очень нарядно и празднично", – рассказала в своем микроблоге Анастасия. Однако, по словам артистки, она и предположить не могла, что вскоре вечер будет испорчен такой досадной мелочью, как женский каблук. Именно он разорвал чудесный наряд балерины, о чем та не преминула сообщить своим многочисленным поклонникам. 
"На премии RU.TV я была в платье Кавалли… Одна женщина наступила на шлейф каблуком, сделав дырку. Я расстроилась..." Насколько серьезным оказался ущерб, Волочкова не уточнила. К слову, то, что на этот раз Анастасия решила отказаться от любимых ею блесток, страз, декольте и вместо этого предпочла платье леопардовой расцветки сыграло балерине на руку, несмотря на казус. Многие модные критики отметили, что артистка выглядела удивительно скромно и стильно.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в России составили антирейтинг звезд шоу-бизнеса, которые надоели общественности. Следует отметить, что подавляющее большинство персон, попавщих в рейтинг – поющие, возглавила же его Волочкова.