Забыл зарядить плеер перед походом на пляж? Не парься: просто воткни его в бикини своей подруги. Купальник iKini на солнечных батареях, способный заряжать небольшие гаджеты, изобрел дизайнер из Нью-Йорка. По мнению экспертов, ниша электрифицированных бикини совершенно свободна, и товар может пойти на "ура". Особенно среди тех, кто сыт по горло вечно разряженным iPod.
Чудо-купальник стоит всего 200 долларов. Он соткан из солнечных панелей и может заряжать все – от MP3-плеера до видеокамеры. Теперь дизайнер Эндрю Шнайдер работает над следующей гениальной новинкой – плавками, которые охлаждают пиво. Сегодня на изготовление "зарядного" бикини у него уходит 80 часов. Расходные материалы – 40 листов фотоэлемента и соединяющий их проводник.
Американец предлагает не бояться тока – владелице iKini ничего не грозит. "Девушка может спокойно купаться в этом бикини. Единственное условие – отключить перед этим гаджет", - дает ценные советы создатель электрокупальника, передает M PORT.

Как сообщал MIGnews.com.ua, несмотря на пожилой возраст, большинство знаменитостей мирового бомонда совершенно не стесняются разоблачаться на пляже, радуя окружающих своими звездными телами.