Певец Валерий Леонтьев является большим любителем пластической хирургии. Каждый год он делает подтяжку кожи лица. Однако теперь ему придется стареть естественно: врачи запретили певцу делать пластику.
Дело в том, что Леонтьев обратился за помощью к офтальмологам из-за постоянного ощущения сухости глаз и ухудшения зрения, в чем были виновны, как оказалось, постоянные подтяжки.
Многочисленные операции привели к тому, что веки певца перестали смыкаться, глаза стали недостаточно увлажняться, вследствие чего роговица постепенно стала высыхать. А потому очередное хирургическое вмешательство может обернуться серьезными проблемами, в частности слепотой, что является уж слишком дорогой платой за желание оставаться молодым, пишут Новости.mail.ru.
Как сообщал, Леонтьев украсил свое тело новыми рисунками. Кельтские узоры, которые раньше красовались на теле популярного певца, показались ему более неактуальными, и он решил их обновить.
Над тремя татушками, каждая из которых обошлась артисту в 2600 долларов, работал личный мастер Анджелины Джоли.
А 55-летняя блондинка из американского штата Огайо Синди Джексон попала в Книгу рекордов Гиннеса как чемпионка по пластике - за свою жизнь она сделала 52 пластических операций общей стоимостью 100 тысяч долларов,