Вредные привычки оказались куда опаснее, чем считалось ранее. Каждому присущи определенные привычки, а, по мнению современных ученых, каждая из них имеет ярко выраженный сексуальный подтекст.
Итак, если твой партнер:
Ковыряет пальцем в носу. Не расстраивайся. Это, как считают эксперты, выдает в нем мачо, демонстрирует подсознательное мужское стремление проникнуть в любую полость и не только пальцем. Правда, с женской точки зрения это самое антисексуальное мужское поведение.
Плюется и сплевывает. И это тоже хороший признак. С медицинской точки зрения у них гиперактивная функция желез внутренней секреции, а если учесть, что по строению слюнные железы человека идентичны поджелудочной и предстательной железам и физиологически работают в унисон, то нетрудно догадаться, что плюющийся мужчина - настоящий секс-гигант.
Не бреется. Трехдневная щетина - признак истинного мачо, конечно, если мужчина при этом не в запое и не бомж. Кстати, если небритость органически сочетается со свежей английской рубашкой, то мужчина - шикарный любовник, сильный, страстный, но... прежде всего эгоистичный.
Постоянно поправляет волосы. Так поступают люди мнительные и неуверенные в себе, которые не уверены ни в своей потенции, ни в том, что они любят.
Облизывает губы. Этот жест, по мнению сексологов, характерен для мужчин страстных, но не имеющих возможности удовлетворять свои сексуальные желания.
Заикается. Если в придачу к этой неприятной особенности мужчина не может толком высказать свою мысль и сформулировать предложение, то ты имеешь дело с человеком, у которого колоссальный комплекс вины, астеничная потенция и склонность к мазохизму.
Глазеет на открытые тела. Так поступают либо неисправимые сексуальные романтики, либо мужчины, обделенные женским вниманием. Врачи советуют: отдавай предпочтение мужчинам позитивным, которые при встрече смотрят в глаза, умеют слушать и искренне интересуются тем, что тебя волнует. Иначе... сегодня ему нравится твоя грудь или стройные ножки, а завтра он увидит грудь побольше или ножки постройнее, и просто свернет налево.
Грызет ногти и карандаши. - Так, по мнению врачей, ведут себя самоеды и ревнивцы, а ревность, как известно, ужасная болезнь. К тому же, это может указывать на половую дисфункцию.
Подолгу торчит у зеркала. Самолюбование - привычка типичного нарцисса. В постели подобные люди эгоистичны. Если тебе достался подобный партнер, настройся на то, что разогревать его на супружеском ложе будешь ты, а не наоборот. Настоящий мужчина (в смысле обладающий высокой потенцией) успевает перед выходом из дома оценить себя в зеркале за 1-2 секунды.
Увлекается косметикой. Это мужчина-обольститель. Обычно он очень высокого мнения о себе, хотя далеко не всегда ему соответствует. Как правило, такие люди бисексуальны.
Фанатеет от футбола. Мужчина-фанат - это диагноз. Страшно не то, что иногда он уходит на стадион или в спортивный бар, хуже, что футбол для него важнее секса, а сам он при этом ни в чем не состоявшийся человек, для которого характерно стадное поведение.
Постоянно ходит с бутылкой пива. В основе сосательного рефлекса - самоуничижение, комплекс вины, сидящий глубоко в подсознании страх и желание найти себе женщину-мамочку, пишет IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, немецкие ученые доказали, что на сексуальное желание женщин влияет употребление ею соленой пищи. Так, соленые продукты увеличивают либидо у женщин.