Учить мужчину сексу по-быстрому - все равно что советовать девушке, как правильно закатывать истерики без повода. Другое дело, когда речь идет о быстром сексе, который - внимание! - понравился бы женщине.

Для начала давай сойдемся во мнении насчет того, что мы понимаем под словом "быстрый". Какое-то оно бессодержательное и очень субъективное. Для 16-летнего отрока продержаться пять минут - чемпионский результат, а его дедушка едва ли финиширует и через час.

Люди в белых халатах традиционно все запутывают. По данным Journal of Sex and Marital Therapy, стандартное человеческое соитие длится 7,3 минуты. При этом сексологи из Института Кинси подсчитали, что среднестатистической женщине на достижение среднестатистического оргазма требуется 10-20 минут. 

Дабы окончательно не потеряться в терминах и никого не обидеть, предлагаю условиться: под "быстрым сексом" мы имеем в виду половой акт, который отнимает у тебя времени даже меньше, чем обычно. И, думаю, я не сделаю сенсации, если скажу, что обычно женщинам такие штуки не очень-то нравятся.

Если партнерша и соглашается сделать все по-быстрому, то обычно за компанию, в силу врожденной лени или из страха впасть в немилость, пишет sexyweek.ru. Хотя в большинстве случаев мы просто не знаем, что именно нам уготовано. Будь мужчины оснащены световым табло, на котором бы высвечивалось время до момента эякуляции, это значительно упростило задачу. А так каждый раз интрига: снимаешь трусы и не знаешь, что тебя ждет - 90 секунд конвульсий или 40 минут тантры. Впрочем, есть способы сделать так, чтобы партнерша даже в первом случае не разочаровалась.

Эротические действия следует разворачивать в наименее сексопригодных локациях: пол, стул, стол, кадка с фикусом или пылящийся в углу без дела тренажер-эллипс. Для нее все должно выглядеть так, словно страсть захлестнула тебя внезапно (когда она жарила котлеты или вышивала на пяльцах).

По женским меркам, спонтанный секс - штука гораздо более приемлемая, чем быстрый. Дело тут, как обычно, в дамском самомнении, которое ни в коем случае не должно пострадать. Так вот, по девичьим стандартам, трехминутка страсти на сон грядущий - это халтура и повод для расстройств. А 180-секундный блицкриг на стиральной машинке - признание того, какие мы обезоруживающе сексуальные. И только во втором случае твоя скоропостижная эякуляция будет засчитана в качестве комплимента.