Чтобы привлечь клиентов на международные рейсы, австралийская авиакомпания предприняла неоднозначный рекламный ход. В течение полета авиаперевозчик предлагает вниманию пассажиров обучающее видео, касающееся тонкостей женского оргазма. Заинтересовавшимся клиентам стоит поспешить - срок предложения ограничен.
Отныне австралийская авиакомпания Quantas предлагает скоротать время в полете за просмотром научно-популярного фильма "О женском оргазме". По информации британских СМИ, при производстве фильма использованы фрагменты старых порнолент. Что может быть лучше, чтобы скоротать время в долгом перелете? Тем не менее, подобная инициатива некоторым пассажирам не пришлась по нраву, в особенности семейным парам с детьми. Родители отнюдь не настроены превращать полет в курс сексуального просвещения для своих отпрысков, тем более что скандальное научно-популярное видео фигурирует в списке фильмов в категории "развлечения", сообщает SexyWeek.
Официальный представитель авиакомпании Люк Энрайт обратил внимание журналистов, что проспект, распространяемый в полете, разъясняет, что речь идет о программе исключительно для взрослых, и если родители того пожелают, персонал заблокирует видео. Занятный обучающий фильм, который дети с удовольствием бы посмотрели втайне от родителей, будет транслироваться во время рейсов ограниченное количество времени.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в основном вопросом, как достичь оргазма, задаются женщины, поскольку мужчина физиологически предрасположен к получению оргазма. Если нет оргазма, значит, есть проблемы со здоровьем половой среды и решать их нужно только при помощи профессионального вмешательства. Женщина, в отличие от мужчины, может достичь удовлетворения двумя путями.