Павел Костицын и Катя Виноградова
Ведущие церемонии награждения:
 Павел Костицын
и Катя Виноградова
27 мая в концерт-холле «FreeДом» (Киев) состоится 8-ая ежегодная торжественная церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха – 2010»!
FreeДом-холл

На предстоящем праздничном событии будут объявлены торговые марки товаров и услуг украинского рынка и имена ярчайших представителей шоу-бизнеса, ставших победителями конкурса по результатам всенародного голосования, проводившегося на протяжении всего прошлого года на интернет-портале FAVOR.com.ua.

Ведущие мероприятия: Катя Виноградова и Павел Костицын.

В ходе шоу-программы церемонии награждения гостей порадуют своими выступлениями победители конкурса в блоке номинаций шоу-бизнес — наиболее яркие представители украинской сцены 2010 года, ставшие «Фаворитами Успеха» благодаря горячей поддержке поклонников! Также среди гостей будут разыгрываться подарки от победителей и партнёров конкурса!

Встречайте новых Фаворитов, отмеченных почётным знаком «Фаворит Успіху – 2010»!

     
 
Wow! Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» проводится в Украине с 2003 года и занимается изучением потребительских предпочтений в разных сферах украинского рынка, в частности, рынка товаров народного потребления, услуг и развлечений, медиа-рынка и отечественного шоу-бизнеса. С 2007 года в рамках проекта запущен портал FAVOR.com.ua, где каждый желающий пользователь интернета может свободно высказать свое мнение относительно тех или иных предложений определелённой отрасли в режиме онлайн. Также в качестве респондентов привлечены авторитетные отраслевые специалисты (Эксперты), определяющие качество товаров и услуг, и Успешные Люди (публичные люди, украинские Знаменитости), с мнением которых традиционно считается общественность и производители товаров и которые определяют успешность и премиальность торговых марок.

Миссия проекта — вычисление рейтингов участников рынка на основе масштабных общенациональных опросов, а также определение уровня востребованности и доверия потребителей к участникам украинского рынка, освещение безоговорочных лидеров своих отраслей в качестве победителей конкурса.

Конкурс отличает простая и прозрачная методика проведения рейтинговых опросов, привлечение к определению качества товаров и услуг непосредственных потребителей, формирование особой лояльности общественности к именам, отмеченным наградным знаком «Фаворит Успеха».

 

 Программа мероприятия

  • Официальное приветствие от организаторов Конкурса «Фавориты Успеха», вступительная речь руководителя проекта Алексея Кузнецова.
     Приветствие от независимых аудиторов рейтинговых исследования конкурса: представителей маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС), которые проводят вычисление рейтингов по каждой номинации и тщательный аудит результатов конкурса.
      
  • Торжественное вручение наград победителям — торговым маркам и компаниям, ставших «Фаворитами Успеха» по результатам годовых опросов предпочтений общественности.
     Среди победителей, награждающихся на предстоящей церемонии, будут представлены такие сегменты потребительского рынка как: 
    • Автомобили
    • Безрецептурные фармацевтические препараты
    • Бытовая химия
    • Косметика
    • Продукты питания
    • Напитки
    • Средства личной гигиены
    • Строительные материалы
    • Бытовая техника
    • Товары медицинского назначения
    • Жизнь города — услуги и заведения столицы
    • Шоу-бизнес
    • Средства массовой информации
        
    •  
     
  • В ходе всей церемонии награждения — специальная шоу-программа с выступлениями популярных артистов
     (Полная программа мероприятия будет опубликована в ближайшие дни, следите за новостями на FAVOR.com.ua!)
     
     
  • Розыгрыши призов от победителей конкурса и партнёров мероприятия (для участия в лотереях гостям необходимо иметь при себе визитку);
      
  • напитки от организаторов и партнёров.
      

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: участники Жюри Успешных Людей, представители партнёрских СМИ, а также авторитетные Эксперты, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг. Кроме того, приглашаются наиболее активные участники прошлогоднего интернет-голосования. Однако и у тех, кому не удастся посетить мероприятие, нет больших поводов для огорчения: полная видеоверсия церемонии будет транслироваться по телевидению и будет доступна для просмотра на FAVOR.com.ua и группах соц. сетей конкурса на Фейсбуке и ВКонтакте.

По вопросу аккредитации просьба обращаться к организаторам.

     
Также напоминаем о том, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2011 года! Спешите поддержать своих собственных «Фаворитов»! Наиболее активные участники онлайн-опросов получат приглашение на следующую церемонию награждения, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть Лидеров украинского рынка, ставших Победителями благодаря всеобщей поддержке и ВАШЕМУ выбору!

Фавориты Успеха
03049, г. Киев, ул. Курская 4А.
Тел.: +380 (44) 592-82-67,
+380 (44) 592-82-68
Факс: +380 (44) 207-45-40
E-mail: info@favor.com.ua
Веб: http://www.favor.com.ua