Прежде чем узнать что такое секс-игрушки и с чем их едят, надо углубиться в суть вопроса и пройтись тропой основ секс-индустрии. Если вы хоть раз заходили в магазины с манящим названием "Клубничка" или "Интим", вы конечно же обращали внимание на яркую, просто манящую своими формами и цветом продукцию. 
Так вот, в большинстве своём эта продукция бывает русская и американская, китайская и т д.Что касается фаллических символов, то разница в качестве не существенная, а вот смазки, не хотелось бы обидеть отечественного производителя, но их лучше брать импортные. Российские "О’кей", "Услада", "Радуга любви" не идут в сравнении с тем же английским "Дюрекс". 
Тонкие материи 
Eсли вы выбрали для себя любимой секс игрушкой то, что вибрирует и шевелится, то стоит поинтересоваться, из чего оно делается - ведь в погоне за наслаждением не нужно забывать о насущном. Материал изделий может быть абсолютно разный - от поливинила и пластика, до жидкого латекса - так называемой киберкожи. Это вещь дороговатая, и не везде ещё появилась, но говорят, что с этой, почти не отличимой от человеческой кожей, можно достичь истинного блаженства. 
Из латекса не меньше хороши куклы для мужчин и женщин, тем более что в них отсутствуют швы, отмечает sexyweek.  
Товар № 1 
Вы можете приобрести не только игрушку разного размера, цвета и скорости, из ассортимента в секс-шопе могут побаловать и фалопротезы - приспособления для игр однополых партнёров, а мужские даже помогают преодолеть затруднения с эрекцией.
Натурпродукт 
Если вы решили побаловать себя чем-то обостряющим ощущения или дарующим эйфорию, имеется ввиду препаратами, то бояться не нужно, вся продукция проходит сертификацию и не навредит, а ту же виагру и вовсе продадут только в аптеке. Что касается съедобных причуд, то в холодильник их класть не нужно, но не лишним будет поинтересоваться сроком годности. И ешьте на здоровье, так как основа всей съедобной секс-индустрии - желатин. 
Белье особого назначения 
Посетив секс-шоп, просто нельзя уйти без красивого, возбуждающего белья, это могут быть различные комбидрессы или трусики медсестры. В любом случае красивое нижнее бельё, это бонус фантазии вашему партнёру. 
Игрушки для избранных 
Огромную отрасль секс-индустрии составляют специальное облачение и аксессуары для садомазохистских сексуальных игр.Чёрная кожа, перчатки, маски, наручники с пушком или без, плётки - это лишь небольшая доля того, что может позволить фантазия и ассортимент полок с садо-мазо продукцией. 
Попробовав что-либо, не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте, и позволяйте себе мелкие шалости!
Как сообщал MIGnews.com.ua, до новогодних корпоративов - рукой подать. И, если верить рассказам с форумов, именно новогодние корпоративы чрезвычайно богаты на спонтанный секс.