После большого творческого перерыва и декретного отпуска по уходу за новорожденной дочкой Верой Глюкоза наконец представила свой альбом "Транс-ФОРМА".
Целых 5 лет Наталья вместе с командой собирала материал для новой, третьей по счету пластинки. "Для меня, оказалось, родить куда легче, чем выпустить диск, - рассказывает певица. – Ребенка я вынашивала девять месяцев, а диск мы все пытались "родить" аж пять лет".
Презентация "Транс-ФОРМЫ" прошла в невероятно теплой и дружеской атмосфере в московском клубе "Posh Friends". Этот концерт стал первым появлением певицы на публике после рождения второй дочери Веры, сообщает  Showbiz.delfi.ua. 
Глюкоза продемонстрировала, что она уже пришла в форму: стройная фигура и ни грамма лишнего веса. Для первого выхода в свет певица выбрала скандальный наряд в стиле Леди ГаГи. Наталья Чистякова-Ионова появилась перед поклонниками в прозрачных колготках, которые открыли всем нижнее белье звезды, и в топе с глубочайшим вырезом.






Как сообщал MIGnews.com.ua, альбом известной российской певицы Глюкозы уже на протяжении недели находится на границе без объяснения причин. Отправив в Украину тысячу экземпляров нового альбома "Транс-ФОРМА", певица даже подумать не могла, что ее новой пластинкой так заинтересуются на русско-украинской границе.