Сакральный вопрос пьющих граждан всех времен и народов "Третьим будешь?", заданный около постели, обретает другой, несколько провокационный смысл. Но мы не побоимся провокаций и попытаемся разобраться в пикантных тонкостях коллективных сексуальных радостей. С мужской, разумеется, точки зрения. 
Ни одна женщина не сможет доставить мужчине столько удовольствия, сколько смогут две женщины. Поэтому, чего уж скрывать, большинство представителей сильного пола грезит сексом с удвоенным количеством участниц. Во-первых, это красиво с эстетической точки зрения и неизбежно радует мужской взгляд. Во-вторых, полигамия в действии, а не в фантазиях и снах, тешит самолюбие самца как ничто другое. И даже если сил вдруг не хватит (упс!), то всегда есть надежда, что девушки войдут в положение и подстрахуют незадачливого героя-любовника, занявшись друг другом. 
С точки зрения мужчины, появление в постели еще одной женщины вовсе не означает крах или кризис отношений. Поэтому самой неправильной реакцией будет закатывание глаз и истерик в духе "ты меня не любишь" или "я тебя больше не возбуждаю". В случае категорического отказа мужчина, оставшись без присмотра, наверняка попробует вожделенный "секс в квадрате" на стороне. Естественно, так, чтобы вторая половина об этом не узнала. 
Затевая подобные разговоры, мы ждем, что нам подыграют, продемонстрировав широту взглядов и гибкость моральных устоев: "Знаешь, дорогой, я всегда мечтала попробовать это втроем: с девушкой и под твоим чутким руководством". Вполне возможно, что дальше разговоров дело так и не пойдет, забуксовав на стадии эротических фантазий. А если и пойдет, то, скорее всего, больше не повторится. Ваш мужчина мысленно поставит галочку в перечне обязательных мужских минимумов и успокоится, изредка бравируя этим пунктом перед друзьями: "С двумя? Спрашиваешь! Конечно, было!". 
Дополнительная девушка в кровати вряд ли испортит ваши отношения, если до этого не было других тревожных симптомов и предпосылок, а вот освежить их, перевести на более чувственный уровень вполне может. Ведь такая "легализованная измена", как бы пафосно это ни звучало, заставляет мужчину по-другому воспринимать свою любимую, с трепетом принимать эту "жертву", положенную на алтарь мудрости и доверия. Тем более что карт-бланш исключительно в ваших руках: именно женщина диктует правила в данной ситуации, и мужчине ничего не остается, как их придерживаться. То есть только вы определяете степень вовлеченности в процесс всех участвующих. И кстати, если уж начистоту, то три пары ног под одним одеялом по окончании культурно-массового мероприятия, как правило, означают, что все их обладатели встретились там случайно и утром расстанутся навсегда. Вряд ли несвободный мужчина, находясь в здравом уме и трезвой памяти, согласится на продолжение отношений втроем - секс сексом, но вот головная боль в квадрате точно никому не нужна! 
Что касается реализации задуманного, то идеальный вариант для счастливых владельцев Y-хромосомы, это когда барышня сама возьмет да и пригласит напарницу для проведения подобного сексуального эксперимента. Воображение так и рисует сказочные картины: приходишь с работы, где тебя только что повысили по службе, а в кровати уже резвятся разгоряченные баловницы. "Милый, борщ на плите. Кстати, не хочешь ли присоединиться?". Ну да, согласен, это уже наглость! Или сюжет для отличного порнофильма. Поэтому ответственность за приглашение третьей-не-лишней все-таки придется разделить на двоих, советует sexyweek. 
Если же вы физически не переносите женщин, но при этом желаете разнообразия, то остается вариант, где фигурируют два мальчика и одна девочка. Но должен сразу предупредить, что большинство представителей сильной половины человечества с традиционной ориентацией (я уже чувствую ваш праведный гнев), воспримет такое предложение в штыки. Единственной "конкурирующей фирмой", которую мы готовы допустить в постель, может быть вибратор. И дело даже не в том, что мужчины, по статистике, меньше подвержены бисексуальности (или гораздо болезненнее это воспринимают по сравнению с женщинами), просто, помимо примитивной брезгливости, формула "М+Ж+М" еще и противоречит теории Дарвина (ее никто не отменял!), согласно которой "выживает сильнейший". А вдруг сильнейшим окажется этот, приглашенный? Поэтому делить свою женщину, и даже не свою, с кем-то еще, простите, неприемлемо. 
Слышу-слышу язвительные комментарии: просто вы боитесь конкуренции, боитесь, что кто-то окажется лучше вас! Даже и не знаю, что на это сказать. Хотя, нет, знаю: вы чертовски правы! Только мы вам никогда в этом не признаемся.
Как сообщал MIGnews.com.ua, немецкие психологи выяснили, что стабильные отношения буквально убивают женское либидо. У мужчин такой закономерности не отмечено - они хотят секса с супругой почти всегда.