На фестивале Z-GAMES будет представлен экстремальный
и концептуальный спорт.

Об этом в ходе онлайн-конференции в информационном агентстве «ГолосUA» заявили организаторы спортивно-музыкального фестиваля Z-GAMES Александр Педан, Максим Карпий и Александр Андриенко.

«На нашем фестивале
наряду с традиционными видами спорта будет представлен экстремальный и концептуальный спорт, который сплетен воедино как с художественным стилем, так и с другими альтернативными видами спорта», –; отмечает А. Андриенко.

По его словам, среди других видов спорта на фестивале будет представлен
и скейтбординг, и агрессивное катание на роликах, когда на роликах скользят по перилам и смотрится это как настоящий танец.

«По всем видам спорта будут проводиться мастер-классы», - уверяет А. Андриенко, который сам является чемпионом по роликам и скейтборду.

За безопасностью участников и зрителей
на фестивале будут следить сотрудники профильных спортивных
федераций, там
будут работать профессиональные инструкторы с высоким уровнем подготовки и ответственности. Эти профессионалы будут давать весь набор информации.

Напомним, крупнейший в Восточной Европе спортивно-музыкальный фестиваль Z-GAMES состоится 20-24 августа в поселке Затока Одесской области на побережье Черного моря.
Спортивная программа включает грандиозные шоу с участием мировых звезд спорта, соревнования и мастер-классы по экстремальным видам спорта, музыкальная программа –; взрывной микс из 10 лучших артистов и 50 диджеев.