Популярная российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев отметили пятилетие семейной жизни, устроив себе романтическое путешествие на Сейшельские острова.
Во время своих каникул супруги снялись в фотосессии для журнала HELLO! "Мы часто надолго расстаемся, поэтому отдых вдвоем для нас - абсолютная необходимость! Я почти полгода провела в Минске, на съемках, Пете пришлось полтора месяца жить в Питере, где шло шоу "Болеро" с его участием. А сейчас Петя открыл свою школу фигурного катания в Петербурге, поэтому много времени проводит в родном городе", - рассказала Заворотнюк о трудностях семейной жизни, передает Lux.fm.
Поэтому при любой возможности семья старается урвать несколько дней для совместного отдыха. "Как только наши графики позволяют, мы стараемся куда-нибудь сорваться. Потому что дома всегда найдутся дела", - делиться Чернышев. 








Как сообщал MIGnews.com.ua, популярная актриса, звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк стала ведущей нового шоу.