Сергей Жигунов сообщил, что за раздевание и постельные сцены актеры получают такие же гонорары, как и за обычные съемки. Дублера же приглашают, чтобы представить зрителю более красивую фигуру, чем, например, у исполнителя роли. По словам актера, у Заворотнюк нет проблем с фигурой, но нет желания сниматься обнаженной, передает "Комсомольская правда".

Для Анастасии Заворотнюк действительно подыскали дублершу сходной комплекции, которая должна была сняться в сюжете, в котором главный герой (Александр Лазарев) и героиня (Анастасия Заворотнюк), предаются любви вначале на море, а затем в салоне машины. Однако актриса поменяла планы и, вопреки запрету Жигунова, сама вызвалась сыграть в эротических сценах.

Место съемок было отгорожено от посторонних глаз, присутствовали лишь режиссер со своим помощником и оператор. Расстроенного Жигунова, как сообщает "КП", успокоили, уведомив, что "ничего такого страшно откровенного не сняли, все целомудренно и красиво", после чего тот удалился в персональный вагончик-трейлер и о "нарушении контракта", видимо, больше не вспоминал.