Однако, узнав о том, что она должна лететь в одном самолете с музыкантами из группы Звери, Земфира отказалась подняться на борт самолета. "У нее так быстро изменилось настроение, что мы даже немного растерялись, - рассказал один из организаторов концерта. - Позже оказалось, что Рамазанову очень расстроил тот факт, что ей придется лететь на одном самолете с группой Звери".

По его словам, Земфира открыто заявила, что не сядет в самолет, пока в нем будут находиться Рома Зверь и члены его группы. "Она выкрикивала оскорбления в адрес группы Звери и требовала высадить их с лайнера, иначе она устроит драку на борту во время полета", - заявил администратор концерта.

В итоге оказалось, что никто не собирается высаживать группу "Звери" по требованию Земфиры, после чего артистка отправилась к кассам, где сама приобрела билеты на ближайший регулярный рейс в эконом-классе, так как бизнес-класс был занят. Рома Зверь, в свою очередь, остался спокоен. "Выпив пару бокалов виски, музыкант прошел в самолет и сказал, что готов лететь с кем угодно, главное, чтоб этот человек не кричал и не мелькал у него перед глазами", - отметил администратор концерта.

Как сообщает , Земфира давно испытывает неприязнь к музыкантам этого коллектива. Рамазанова уже не раз заявляла, что считает их творчество художественной самодеятельностью.