В неприятную историю попал популярный во всем мире бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм, переживающий сейчас не лучшие свои времена, пишет газета Комсомольская правда в Украине со ссылкой на портал TMZ.com.
Несколько месяцев назад Ван Дамм согласился сняться в рекламе нового тренажера Total Flex. Когда настал день съемок, актер явился на съемочную площадку в Брюссель, встал рядом с тренажером, который должен был рекламировать и... не смог понять, как им воспользоваться. Замешательство актера было очень сильным - за то время, что он буравил глазами устройство для поддержания формы, даже его жена поняла, как им воспользоваться. Пытаясь спасти ситуацию, Ван Дамм повел себя странно - вместо заученного рекламного текста он принялся призывать всех присутствующих на площадке людей смотреть его собственное реалити-шоу "За закрытыми дверями", после чего отправился на обеденный перерыв. Больше его на съемочной площадке не видели. Производители тренажеров Total Flex так просто отпускать Ван Дамма не собираются. Они уже успели выступить с заявлением, что актер нарушил несколько пунктов договора. В брюссельском суде уже лежит их иск к Ван Дамму. Total Flex надеется получить с актера неустойку в размере 25 тысяч долларов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно из-за сердечного приступа Ван Дама были приостановлены съемки нового фильма "Оружие".