Бывший супруг эпатажной российской певицы Жанны Агузаровой Николай Полторанин, который 10 лет состоял в гражданском браке с исполнительницей, опроверг слухи о зависимости Ж. Агузаровой от наркотиков.

Об этом сообщают российские СМИ.

Личность певицы Ж. Агузаровой овеяна множеством разных слухов. Поговаривают, что исполнительница, которая носит одежду в космическом стиле, не совсем здорова и адекватна. Некоторые просто уверены, что эпатажное поведение вызвано приемом психотропных препаратов или наркотиков.

Бывший муж Ж. Агузаровой, а также экс-директор группы «А-Студио Н. Полторанин опроверг все эти домыслы.

«Никогда не поверю в это. Помню, когда мы уезжали из Москвы в Америку, она перед аэропортом выбросила свою и мою пачки сигарет и зажигалки. Сказала: «Все, Ник, мы больше не курим! Будем заниматься спортом». И действительно в Америке мы почти каждое утро бегали. Конечно,. могла Жанна выпить, но никогда не напивалась. Никаких наркотиков в ее жизни нет, я это точно знаю. Мы прожили в гражданском браке 10 лет», - сказал Н. Полторанин.

Напомним, Н. Полторанин, тогда директор группы «А-Студио», и Ж. Агузарова, солистка группы «Браво», познакомились в 1988 году на рок-фестивале в Алматы. Н. Полторанина привлекла необычная внешность певицы и ее фантастический голос. В начале 90-х влюбленные переехали в Лос-Анджелес, однако Ж. Агузарова не смогла жить в Америке и в 1996 году вернулась в Россию.