Певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев после рождения сына решили сыграть свадьбу на пляже в Майами. Фриске и Шепелев, наконец, начали процесс подготовки к свадьбе. Жанна решила организовать пышное торжество, которое им и гостям запомнится надолго.
Близкие друзья пары рассказали, что исполнительница хочет провести торжественную церемонию на одном из пляжей Майами, а только после этого в российской столице будет организован роскошный банкет, куда счастливые молодожены планируют пригласить весь бомонд, пишет Ivona.
Родственники певицы долгое время уговаривали парочку узаконить свои отношения. Но сами Дмитрий и Жанна в ЗАГС не спешили, поясняя, что штамп в паспорте для них не является главным. Однако теперь влюбленные решили, что легче один раз согласиться на бракосочетание, чем постоянно объяснять окружающим свое нежелание расписаться.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 7 апреля Жанна Фриске впервые стала мамой. Ее сын Платон весом почти 4 килограмма появился на свет в одной из клиник Майами.