В начале апреля популярная российская певица и просто красавица Жанна Фриске родила в Майами сына. Малыша назвали Платоном. Пока молодая мамочка с ребенком находятся в США, но о возвращении в Россию уже подумывают.
"Жанна с сыном пробудут в Америке до сентября. А затем вместе прилетят в Москву", - рассказала помощница Фриске Аниса Ашику. Певица воспитывает ребенка сама, без нянь. Правда, ей помогают родные - сестра Наталья и мама Ольга Владимировна.
Близкие Жанны рассказали, что певица за эти два месяца успела избавиться 15 лишних кило, которые накопились у нее за время беременности. Сделать это было непросто, потому что Жанна кормит малыша грудью. Так что сесть на строгую диету для нее пока невозможно.
О секретах, с помощью которых Фриске удалось вернуть стройные формы, нам рассказали подруги певицы, пишет Delfi.ua.
1. Только здоровое питание! Никаких консервантов, чипсов, газировки, сладостей и так далее.
2. Покупать ровно столько продуктов, сколько необходимо на один прием пищи! И эти продукты (овощи, рыба и т. д.) должны быть приготовлены сразу же после покупки.
3. Певица уже много лет не ест мяса, но не может отказать себе в птице - иногда позволяет себе курицу и утку.
4. Физическая активность. Жанна увлеклась модной сейчас хот-йогой. Это направление йоги, помимо прочего, стимулирует работу пищеварительной системы, "отжимает" лишнюю жидкость из организма.
К тому же, певица любит поплавать в океане. Сыночка своего она пока не приобщает к собственному увлечению (хотя в Майами в океан окунают даже новорожденных). Зато подышать морским воздухом во время обязательных ежедневных прогулок Платона непременно вывозят.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Жанна Фриске родила сына 7 апреля в одной из клиник Майами. Певица потратила много сил и денег, чтобы хорошо подготовиться к долгожданному событию.