Беременная Жанна Фриске перед Новым годом улетела рожать в Майами. Семья певицы поддержала ее в этом решении - по их мнению, на океанском побережье климат и природа более благоприятны для вынашивания малыша. Отец Жанны, Владимир Борисович поделился с журналистами последними новостями о том, как себя чувствует певица.
По его словам, когда они узнали о беременности Фриске, то очень обрадовались. "Жанна не торопилась рассказывать о своем положении", - сказал он журналистам - "Дождалась момента, когда малыша уже можно будет разглядеть на УЗИ. Приехала к нам, и мы, так сказать, смогли уже увидеть внука наяву. Как и Жанна, мы давно мечтали о внуках, задавали вопросы, но не настаивали. Знали: всему свое время. Вот счастье и случилось". 
То, что у Жанны будет именно мальчик, всю семью привело в неописуемый восторг. Владимир Борисович, воспитавший двух дочерей, гордится тем, что у него появится внук: "Меня всю жизнь девчонки окружают", - признается отец певицы, - " Я, конечно, не жаловался. Такие красавицы. Но мужика еще одного в семье иметь хотелось. Жанна уже и имя придумала, но называть его пока не будем".
Как отмечают родители певицы, беременность очень изменила их дочь: она стала гораздо мягче и внимательнее к окружающим: "Совсем другая стала: более ласковая, домашняя. Нежнее стала. Начала нам чаще звонить. И со мной делится всеми новостями. Она знает, что папка это дело любит".
По словам Владимира Борисовича, родные поддержали желание Жанны рожать в США: "Мы этого и хотели. И младшая сестра Жанны - Наташа, если будет рожать, тоже там. Сейчас время неспокойное, кто его знает… А там воздух, природа…"
Ожидается, что Жанна Фриске родит в марте. Вместе с малышом Жанна останется в Америке до августа и лишь тогда вернется из Майами в Москву.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Жанна Фриске наконец рассказала, действительно ли она беременна. По материалам Экспресс газета