В начале лета российский шоу-бизнес потрясла неожиданная новость: Жанна Фриске на время оставила сцену и улетела в Мексику для участия в проекте канала MTV. Все эти месяцы артистка снималась в качестве ведущей шоу "Каникулы в Мексике", рассорившись со своим продюсером и сорвав весь летний гастрольный график (подробности). И вот, наконец, Жанна вернулась в Москву - загоревшая, посвежевшая и отдохнувшая.
Прилетев из Мексики, Жанна не удержалась и одной из первых нанесла визит своей подруге Лере Кудрявцевой. Естественно, что за это время девушки соскучились друг по другу и у них накопилось много тем для задушевного разговора за чашечкой чая, сообщает Экспресс-газета. 
"Жду в гости соседку, придёт за "спичками", - доверительно сообщила в своем "Твиттере" Лера, - А соседку зовут Жанна Фриске.
Чуть позже телеведущая радостно поделилась: "Сидим за чайком с Жаннусей!" - сопроводив свой пост фотографией певицы.
Судя по снимку, Фриске действительно забежала к Кудрявцевой по-соседски: в одном пеньюарчике и без грамма косметики на лице. Впрочем, даже без макияжа и со скромно собранными в пучок волосами Жанна выглядит замечательно - заметно, что в Мексике она не только загорела, но и хорошо отдохнула. Видимо, в экзотических краях певица набралась сил и теперь готова снова сражаться за свою карьеру. А это будет нелегко: продюсер Андрей Грозный, которому принадлежат права на песни Жанны, уже объявил, что вместо Фриске их теперь будет исполнять другая артистка - его молодая протеже Катя Баженова. Так что с каким репертуаром теперь будет выступать Жанна, пока не ясно. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Жанна Фриске будет вести в Украине реалити-шоу. Пятого сентября на канале К1 стартует реалити-шоу Мексиканские каникулы, в котором раскрепощенная молодежь будет искать себе пару и пытаться строить отношения.