Популярная российская исполнительница Жанна Фриске, которая ныне пошла на поправку после тяжелой болезни, еще до того, как услышала свой страшный диагноз, записала новую песню.

Об этом сообщают российские СМИ.

В скором времени появится новый хит поп-звезды. Близкий друг артистки, журналист и шоумен Отар Кушанашвили первый услышал композицию еще в черновом варианте.

О. Кушанашвили вспоминает, что там были слова: «Вот увидишь, какой я стану».

Он сразу понял, что песня обречена на успех. Потенциальный хит Ж. Фриске записала еще до того, как она узнала, что у нее рак. Однако презентовать публике песню о любви поп-дива не успела по понятным причинам.

Только сейчас, когда звезда пошла на поправку после продолжительного лечения и вернулась в Москву, она смогла отшлифовать свою песню и запустить ее в ротацию. Поклонники Ж. Фриске услышат ее новую работу совсем скоро.

Напомним, певица длительное время лечилась от рака мозга в США. После возвращения Ж. Фриске в РФ близкие помогают ей изо всех сил. Ныне исполнительница проходит реабилитацию: с ней работают тренер по фитнесу и массажист. Благотворно влияет на состояние певицы ее маленький сын Платон, с которым она не расстается.

«Она без него никак не может. Он ей и стимул придает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает», –; поведал отец звезды Владимир Борисович.