Молодую супругу российского композитора и певца Игоря Николаева постоянно с кем-то сравнивают. В начале их отношений Юлию Проскурякову называли копией Наташи Королевой. Сходство с экс-женой Игоря, Королевой, нашли в Юлином цвете волос и глаз.
Прошло время, и Проскурякову снова начали сравнивать. Только на этот раз с самим Николаевым.
Метаморфозы в Юлином облике происходили постепенно: сначала девушка подобрала новый цвет волос – в тон шевелюре мужа, потом перестала использовать яркий макияж, предпочитая естественность агрессивному мейк-апу, последний штрих – отказ от прямых волос в пользу кудряшек.
Говорят, что подобные перемены – хороший знак: пара подсознательно хочет смотреться гармоничнее, подчеркнуть сходство и родство.
Из последних снимков, на которых запечатлены Юлия и Игорь на одной из светских вечеринок, их отличает друг от друга только наличие усов на лице Николаева.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев поженились в прошлом году. Супруга на три года младше дочери артиста от первого брака, пишет IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, с 28-летней певицей Юлей Проскуряковой из Екатеринбурга 50-летний маэстро познакомился четыре с половиной года назад на концерте. Как рассказывает сам Николаев, симпатичная девушка передала ему через помощников записку, мол, не мыслит жизни без музыки и хочет, чтобы он ее прослушал.