Германский коллекционер Ульрих Шродер основал музей своей любимой группы Rolling Stones городе Лорхов. Шродер утверждает, что это - "первый такого рода музей в мире". Среди прочих экспонатов музея - писсуары "Губки", созданные в 2005 году голландским дизайнером Майке фон Шиежендель в виде известной эмблемы тура Rolling Stones 1971 года.
Феминистски города Лорхов крайне возмущены поведением Шродера. Одна из них, госпожа Рода Армбрустер, говорит: "Это - дискриминация против женщин! И почему это должно быть в виде женского рта?"
Господин Шродер, игнорируя очевидную неосведомленность госпожи Армбрустер в вопросах музыкальной истории (моделью "губок" был рот Мика Джаггера, которого, при всех заскоках, женщиной назвать трудно), говорит, что ничего менять не собирается: "Писсуары были чертовски дороги! Они останутся, там где были! И это окончательно".
Как сообщал MIGnews.com.ua, компания Sega в Японии создала писсуар Toirettsu, благодаря которому мужчины смогут играть в видеоигры и в туалете. Теперь мужчины будут задерживаться в общественных туалетах значительно больше времени, чем сейчас. Новые писсуары являются игровыми приставками.