В отличие от представителей сильного пола женщинам не нравятся объятия перед сном, находясь в постели. Так считают британские ученые, которые тем самым развенчали миф и любви женского пола к мужским рукам. В частности, лежа в постели, отходя ко сну.
Специалисты по этому поводу провели опрос, в результате которого оказалось, что супружеские пары зачастую могут ссориться по поводу того, что им придется вместе спать и при этом находиться в объятиях друг друга. Как показал опрос, большинство жен разрешают себя обнимать. Но они от этого не получают удовольствие, а делают это, чтобы не обидеть своих супругов. Таким образом, себя ведут одна третья часть опрошенных женщин. 55% представительниц прекрасного пола разрешают себя обнимать на пару минут, чтобы потом отвернуться и погрузиться в сон. 50% женщин не любят объятия, потому что они хотят как можно быстрее уснуть.
Мужчины относятся к этому по-другому: они любят обнимать свою партнершу. И это не смотря на то, что врачи утверждают, что совместный сон может быть опасным для людей, потому что он может привести к развитию болезней сердца или сосудов. Совместный сон вызывает в людях недовольство, так как супругам приходится терпеть либо храп партнера, который мешает уснуть, либо тянуть на себя общее одеяло, а то и смириться с толканиями, утверждает Sex-news.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  обычно мужчины скрывают свои сексуальные фантазии. И, чтобы узнать, о чем тайно мечтаеттвой любимый, бесполезно выпытывать это у него. Нужно подключить "женскую интуицию", выбрать подходящий момент, и начать разговор "вообще" о тайных сексуальных желаниях. В таком разговоре и проявятся его скрытые мечты.