Менее двух суток хранят секреты представительницы прекрасного пола. Так что, прежде чем делиться с подругой страшными тайнами, подумай!
В ходе исследования трех тысяч женщин разных возрастов удалось выяснить, что дамы хранят секреты, в среднем, 47 часов.
Некоторым мужчинам эта цифра, возможно, покажется преувеличенной. Как, разве не 47 минут? Мужчины считают, что представительницы прекрасного пола вообще не способны удерживать внутри себе хоть какую-то секретную информацию, если она, конечно, не касается купленного втайне от мужа нового платья или какого-нибудь курортного романа. Но, в общем и целом, срок хранения выглядит действительно не слишком впечатляющим.
К сожалению, те же самые исследователи пока не провели аналогичную работу с мужчинами, чтобы узнать, какой выдержкой обладают представители сильной половины человечества. Психологи полагают, что для многих женщин секретная информация является чем-то похожим на содержимое бурлящего гейзера или вулкана. Чем больше времени проходит после ее получения, тем сильнее хочется ею поделиться. А после этих 47 часов и происходит извержение. Сил хранить в себе полученные секреты у женщин больше не остается, сообщает Medkarta.com.
Но стоит все-таки признать, что секрет секрету рознь. В Великобритании недавно провели еще одно любопытное исследование, после которого выяснилось, что до 30% мужчин воспитывают не своих детей, но понятия об этом не имеют. Жены не посчитали нужным сообщать им такие пустяки. Вот это выдержка!
Как сообщал MIGnews.com.ua, хотя многие из нас стараются быть честными, правдивыми и прямолинейными, мы не всегда говорим правду. В этом как раз и есть вся правда.