Хотите ли вы нравиться женщинам? Не пользуйтесь бритвой. Женщины считают мужчин со щетиной неотразимыми и в сторону их гладко выбритых соперников даже не смотрят. Женщинам, которые принимали участие в эксперименте, необходимо было оценить фотографии представителей сильного пола с разной степенью волосатости на счет их мужественности, привлекательности, агрессивности и зрелости.
Как оказалось, мужчины с легкой небритостью на лице представляются девушкам наиболее желанными и привлекательными партнерами для романтических отношений. Пышные бороды свидетельствуют, по словам женщин, о мужественности их обладателей и их склонности к агрессивным действиям. Но бородатые мужчины сексуально не привлекательны для женщин.
Щетина отлично подчеркивает черты лица представителей мужского пола, однако за ней также надо хорошо ухаживать. Сначала, надо позаботиться о том, чтобы линия волос в том месте, где шея плавно переходит в подбородок, была ровной. Она не должна быть слишком четкой, пусть переход будет легким, для этого специалисты применяют триммер. Бороду необходимо стричь каждые три дня, чтобы у нее был свежий и опрятный вид, а усы не должны обвисать на губы.
Эксперты уверены, что главное - это сбалансировать гламур и мужественность, тогда вы будете победителем всегда, утверждает Sex-news.
Как сообщал MIGnews.com.ua, часто бывает, что самые внешне притягательные мужчины в постели приносят полное разочарование. Уверенность в собственной неотразимости мешает им приобрести хоть какие-то "технические" навыки. "На меня и так все вешаются", - гордо оправдывает свою безграмотность такой мачо. Впрочем, умная женщина найдет ключик к любому потенциальному спутнику жизни - главное, правильно определить его тип и выработать тактику поведения.