Нет на свете женщин, которые не хотели бы, чтобы избранник после интима восхищенно ахнул: "Это было незабываемо!" И не просто комплимент отпустил, но и впрямь запомнил, туманил взор элегической грустью: "Эх, а вот бы всё опять и снова, и только с ней"... Конечно, лучший помощник здесь - искренние чувства. Однако люди бывалые утверждают, что даже без трепетной любви есть вещи, прочно врезающиеся в мужскую амурную память, рассказывает sexyweek. 
Сразу отметем анекдотические ситуации, когда под сексуальным натиском ломается мебель, соседи вызывают милицию из-за нечеловеческих криков за стеной, один из партнеров роняет обескураживающую фразу: "А сколько тебе лет? Ух ты, как моей старшей сестре!" Понятно, что подобные штуковины "прописываются" в памяти, но повторять их - сомнительное удовольствие. Лучше поговорим о впечатлениях, оставленных в мужском сознании незабываемым "постельным поведением" барышень. Информацию мы добыли, само собой, из первых уст, в ходе опроса ни один рыцарь не пострадал.
Без границ и запретов
Представьте, что вы попали в Диснейленд, охота прокатиться на всех аттракционах. А скучный бука-охранник строит козни: на "чертовом колесе" - ни-ни, "русские горки" закрыты, кругом ограничения. Правда же, кислятина? Примерно так же чувствует себя мужчина, оказавшись в интимной обстановке с "застегнутой на все пуговицы" дамой. Целовать и трогать её можно только за строго определенные зоны, замыслить нечто пикантно-откровенное - табу, ибо дама - "не такая" и вообще личность. Разумеется, подобный опыт мужчина предпочтёт забыть как страшный сон. А запомнит он полную противоположность: раскрепощенную, готовую к экспериментам партнершу. Которая не считает некоторые виды ласк "грязными", уверена, что свободное поведение избранник не истолкует как половую распущенность. С ней можно воплотить в явь смелые эротические фантазии: хоть в горничные переоденется, хоть строгую "классную даму" сыграет. Ведь в вопросах секса мужчины - те же мальчики в конфетной лавке, хочется всего и сразу, если не съесть, то попробовать. И когда случай предоставляется, что тут сказать, кроме "Дас ист фантастиш!" Что примерно означает - "вовек не забуду". 
"Звезда в ладони упала..."
Вас никогда не удивляло, почему каждый новобранец считает своим долгом рассказать об убойном сексе с генеральской женой/дочерью, студент вещает, как соблазнил супругу декана, а неказистый паренек - первую красавицу? Причем воспоминания остаются свежи спустя и 10, и 40 лет. Незабываемый секс в понимании мужчины - это когда близость случилась с барышней, на благосклонность которой он никак не рассчитывал. Потому что она успешнее, выше статусом, обладает блестящей внешностью и/или умом. "Покорил!" - мысленно или вслух трубит мужчина и лупит себя кулаком в грудь. Вышесказанное не означает, что ради "незабываемости" нужно практиковать секс с неудачниками, обладателями специфической внешности и так далее. Старайтесь быть во всех смыслах на высоте - и будет вам счастье. 
Ну, удивила!
Экстремальный секс запоминается всегда - аксиома. Ну, экстрим не каждому по плечу, а вот устроить нечто необычное - почему нет. Например, он беседует по телефону, разговор важный, а вас вдруг "накрыло". Тонко соблазняете партнера прикосновениями, нескромными взглядами, а то и - где наша не пропадала - спонтанным стриптизом. В назидание не просьба, а почти мольба от имени всех мужчин: делайте это максимально естественно, если и впрямь ощутили внутри дерзкого бесенка. Ведь хуже наигранной страсти - только вымученная романтика с несчастными свечами, розовыми лепестками и любовными балладами. 
Природа-матушка
Согласно признаниям мужчин, им очень не по душе жеманные девушки. Не те, которые отставляют мизинец, держа чашку, а те, которые в постели ведут себя словно на экскурсии по Эрмитажу. Чопорно, молчаливо, дескать, "а мы разве знакомы?" Таких мужское братство дружно предаёт забвению. В памяти остаются лишь феи, которые "не строят из себя невесть что", естественны, не переживают о выражении лица в особо яркие моменты, не умирают со стыда из-за обнаружившихся "валиков" на талии. Такую партнершу не придется разыскивать под одеялом, куда она забилась, панически скрываясь от малейшего лучика света. Она умеет дарить удовольствие и получать, знает и принимает свое тело в его естественной красоте... И вообще - знает, зачем оказалась в одной постели с избранником. 
"Желанный мой..."
...Невозможно, да и, пожалуй, не нужно составлять поименный список поступков и ласк, которые мужчина оценит и занесет в категорию "лучшее". У одного "бабочки в животе" запорхают от нежных поцелуев за ушком, второму подавай мавританские страсти с рычанием - к счастью, все мы разные. Но есть универсальная вещь, во многом гарантирующая дамский успех - искреннее желание близости. Если бы женщины знали, как дрожит и трясется кавалер перед интимным свиданием! Не от страсти, а от страха: что окажется не на высоте, разочарует, в конце концов, что подведет физиология, что избранница его и вовсе не хочет, согласилась на свидание из жалости и скуки. Особенно если влюблен - считайте, что имеете дело с человеком "без кожи". Однако боязнь капитулирует, когда взаимность очевидна: контакт есть! Она шепчет: "Иди ко мне" и распахивает объятья, а он... Он еще не знает, что не сможет забыть это.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если женщина проявляет инициативу в постели, то мужчина пугается.