Опросы показывают, что до вступления в брак у мужчин, в среднем, бывает 7-8 партнерш, а у женщин – 4. Но вот специалисты сделали вывод, что даже с математической точки зрения понятно, что эти опросы не обошлись без лжи, как минимум одной из сторон.
Психологи настоятельно рекомендуют дамам не поддаваться на расспросы своих мужчин и не называть цифру своих предыдущих связей. Эксперты объясняют, что мужчина, устроивший допрос своей жене о ее сексуальном опыте, в любом случае будет раздражен ответом. По своей природе мужчина не может принять факт, что он не первый. Впрочем, если это так и есть, далеко не каждый обрадуется этому, передает Likar.info.
Мужчины любят опытных женщин, но при этом их отравляет мысль, что кто-то другой прикасался к их любимой женщине. "До тебя я и не жила", - отвечают мудрые жены любопытным мужьям.
Как сообщал MIGnews.com.ua, все говорят, что женщины любят ушами, да, может быть, и так. Ведь всегда приятно услышать красивые высказывания в сторону женского пола или предложение типа "выходи за меня замуж", узнать, что тебя любят и ценят. Иногда, конечно, женщины "перегибают" ситуацию и хотят слушать и слушать от любимого все, даже то, что, может быть, и не надо. Согласитесь, что бывают такие моменты, когда при откровенной беседе хотел бы закрыть уши, но уже поздно. В связи с этим мудрые люди подметили: "много будешь знать, скоро состаришься".