Препятствием для долгосрочных отношений для мужчин может стать растительность на женском лице. Представительниц слабого пола чаще способен оттолкнуть неприятный запах от кавалера.
Этническая и религиозная принадлежность для большинства людей имеет меньшее значение, чем внешность и запах партнера. Об этом говорят данные опроса, проведенного в США агентством Research Now, передает Sexyweek.
Большинство женщин сказали, что поводом завершить романтические отношения станет неприятный запах от мужчины. Представители сильного пола, в свою очередь, признались, что их отпугивают усики на дамском лице.
Кроме того, 53% американцев сообщили, что в течение жизни пользовались услугами сайтов знакомств, а 56% предпочитают в сложной ситуации просить совета не у близких или друзей, а в Интернете.
Отвечая на вопрос об отношении к сексу на первом свидании, 57% мужчин сказали, что встретились бы после этого с дамой повторно. В то же время у женщин этот показатель примерно вдвое меньше - 28%.
Наконец, к отношениям с человеком другой этнической принадлежности положительно отнеслись 85% женщин, а 80% респондентов готовы на роман с представителем другой религии.
Как сообщал MIGnews.com.ua, для того чтобы брак был долгим и счастливым, супруги вовсе не обязаны быть похожими друг на друга. По мнению ученых, желание быть вместе, преодолевающее все различия между людьми, является залогом успешного союза.