Известный модельер, заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова представила Trend Life ТОП-10, на ее взгляд, самых красивых и стильных участниц "Евровидения-2013", определенных по фотографиям, опубликованным в СМИ в СМИ. Об этом сообщает портал trend.az.
1 место в таблице рейтинга - украинка Злата Огневич. По словам эксперта, "фотографии участницы отражают ее природную красоту и очарование". 2 место досталось Алене Ланской (Беларусь). "Ее очаровательная улыбка и осанка, характеризующая ее как уверенную в себе женщину, возможно, поможет ей занять высокое место на конкурсе", - отмечает модельер.
3 место - Алена Мунтяну (Молдова). "В ней чувствуется соревновательный дух, стремление к победе и хорошая спортивная подготовка, что является немаловажным фактором", - пишет эксперт.
4 место досталось Деспине Олимпиу (Кипр), так как она "красива и уверена в себе".
5 место - Софо Геловани (Грузия). "Скромность и приверженность национальным традициям в одежде я всегда ценю высоко и оцениваю положительно", - написала модельер.
6 место - Маргарет Бергер (Норвегия), так как "в ней много шарма, и она стильно одета".
7 место за "своеобразную внешность и бронзовый загар" получила Нина Жижич (Черногория).
8 место - у элегантной Елицы Тодоровой (Болгария).
9 место досталось "юной и задорной" Кристе Сиегфридс (Финляндия).
На 10-м месте - "солнечная и экстравагантная блондинка" Натали Орлер (Германия).
Как сообщал MIGnews.com.ua, 58-й конкурс песни "Евровидение" пройдет с 14 по 18 мая в Мальме - третьем по величине городе Швеции. В нем примут участие представители 39 стран. Логотип - The Butterfly (Бабочка), слоган -We are one (Мы едины).