Интернет давно уже вошел в нашу жизнь. И не только как отличный способ узнать "все обо всем", но и как возможность избавиться от одиночества.
Мы активно общаемся по интернету и очень быстро находим там друзей по интересам. Мы всегда точно знаем, на каких сайтах можно организовать себе целый круг общения.
В интернете легко можно найти адреса сайтов, где можно познакомиться с парнем и весело провести с ним вечер не только в виртуальном мире, но и в мире реальном.
Но стоит ли идти на сайты знакомств за серьезными отношениями? Нужно ли рассматривать интернет-знакомства как способ удачно выйти замуж? Давай попробуем вместе найти ответ на эти вопросы.
Какие мужчины приходят на сайты знакомств?
Очень разные. Зайди на любой сайт знакомств и введи в поиск возраст и место проживания твоего "объекта". Количество вариантов тебя приятно удивит.
Кажется, что мужчины всех возрастов ринулись в интернет в поисках подружек. И большинство из них пишет, что ищет девушек для серьезных отношений. Хотя есть и исключения из правил. Некоторые из них честно признаются, что ищут только секса и ни к чему не обязывающих встреч.
Обрати внимание! Большинство мужчин в своей анкете на сайтах знакомств пишет неверную информацию. Чаще всего это касается возраста, материального положения и намерений.
Что ищут мужчины в интернете?
На сайтах знакомств мужчины чаще всего хотят развлечься.
"Достала" семейная жизнь, надоела ежедневная рутина, да и просто стало скучно и захотелось пообщаться с девушками...
Вот и размещают они свои анкеты в интернете в поисках разнообразия, новых впечатлений, общения и секса.
Где же искать серьезных мужчин? Обрати внимание на "профиль" сайтов знакомств.
Как выбрать сайт знакомств
Тебе предлагают солидных и состоятельных мужчин из-за рубежа? Наши девушки считаются лучшими женами именно за границей. Почему бы тебе не разместить на таком сайте анкету в поисках идеального мужа?
Не пропускай и те сайты, что манят тебя количество браков, заключенных с их помощью. Не лишними будут рекомендации подруг, которым удалось познакомиться в интернете с хорошими "претендентами на руку и сердце". Почитай женские форумы и открой там новую тему: где можно познакомиться с мужчиной для замужества, пишет sexyweek.ru. 
Как правильно составить анкету на сайте знакомств
Если ты хочешь, чтобы будущий муж нашел тебя среди множества претенденток, заполни свою анкету правильно.
1. Твоя анкета должна быть уникальной и выделять тебя из числа других женщин. Акцентируй внимание на особых чертах своего характера, на твоих способностях, намерениях или желаниях.
2. Не пиши банальностей! Будь оригинальной и интересной.
3. Сообщи в анкете о своих намерениях и уточни, какие мужчины тебя категорически не интересуют.
4. Не пиши в анкете о своих недостатках, ошибках и негативном прошлом опыте.
5. Твоя анкета должна "заряжать" позитивом и положительной энергией.
Если ты всерьез решила найти мужа на сайтах знакомств, отнесись к выбору партнера серьезно. Безжалостно отсеивай неудачные кандидатуры и не торопись бежать на первое свидание.
Пообщайся с "претендентом" в виртуале, потом по телефону и лишь после этого соглашайся на личную встречу. Кто знает, очень может быть, тебе повезет, и ты встретишь на просторах сети свою вторую половину?
Как сообщал MIGnews.com.ua, по мнению специалистов, дружеский секс может послужить основой еще одного фильма, но в реальной жизни сексуальные отношения между друзьями обречены на провал. Во время исследования опросили более 14 000 студентов, и пришли к выводу, что такие отношения заканчиваются очень быстро, поскольку их характер четко не определен в отличие от более типичных моделей друг – подруга.