Обладательница многочисленных наград "Грэмми певица Адель поделилась с поклонниками новостью о своей беременности. 24-летняя исполнительница хита Rolling in the Deep сообщила о том, что она и ее бойфренд Саймон Конески станут родителями, на своем официальном сайте.
"У меня хорошие новости. Мы с Саймоном ждем ребенка. Я хочу, чтобы вы узнали об этом лично от меня. Мы сейчас "на луне" от счастья, но просим уважать нашу личную жизнь. Всегда ваша, Адель", - обратилась звезда к почитателям своего творчества. Десятки фанатов моментально отреагировали на известие поздравлениями и сообщениями со словами поддержки, пишет Lifenews.
В прошлогоднем интервью для журнала Vogue англичанка призналась в том, что ей хотелось бы, чтобы ее первенцем был мальчик. "Я всегда лучше ладила с мальчиками. Большинство моих друзей - парни. В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер", - рассказала Адель.
Адель и Саймон Конески, который возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop, начали встречаться летом прошлого года.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в феврале 2012 года Адель стала триумфатором 54-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". Исполнительница удостоилась в общей сложности шести наград.