Карьера модели одной из самых известных и желанных женщин в мире Ким Кардашян может завершиться из-за развившейся болезни. В последней серии реалити-шоу "Семейство Кардашян" она стала жаловаться на появившиеся на коже сыпь и зуд. Посещение дерматолога повергло звезду в шок. У нее диагностировали псориаз.
Сыпь сначала появилась на ногах, но потом распространилась по всему телу. Данное заболевание имеет наследственный характер. От псориаза страдает мать Ким, у которой болезнь дала о себе знать примерно в том же возрасте, что и у ее дочери. Данное расстройство нельзя вылечить, однако можно контролировать. Врач посоветовал Ким сбавить темп жизни, сообщает ТСН.
В недавнем интервью журналу Cosmopolitan Кардашян бесстрашно призналась в том, что у нее есть целлюлит. "У меня есть целлюлит, да. И что теперь? Я никогда не утверждала, что я совершенна. Это безумие - считать, что ты должен быть безупречным просто потому, что ты постоянно находишься в центре внимания. Иногда я позволяю себе хорошо поесть. В такие моменты я чувствую себя прекрасно и думаю "Это того стоило!". Сказать по правде, я частенько ловлю себя на этой мысли. Иногда я говорю себе: "Видишь этот целлюлит? Он достоин того, чтобы съесть мороженое с печеньем".
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, музыкант, недавно ставший отцом, решил раскритиковать очаровательную брюнетку, от которой сходят с ума миллионы людей по всей планете. Элтон Джон жалуется, что все звезды сегодня звучат одинаково, между ними нет никаких различий. Эти слова были адресованы сестрам Кардашян.