Актриса Мерьем Узерли, игравшая Роксолану в популярном сериале "Великолепный век", обратилась к поклонникам и поблагодарила за все добрые слова, которые были ей переданы.
"Прежде всего, хочу извиниться, что так долго не сообщала новостей. Я надеюсь, у вас все хорошо и все счастливы. Я счастлива с моей маленькой девочкой, и скоро нам будет еще лучше. Пусть Бог защитит вас всех. Спасибо за ваши добрые пожелания - они делают меня счастливой", - написала звезда в своем блоге.
Актриса все чаще делится с фанатами личной жизнью. Так, недавно она публиковала фото, на котором впервые подчеркнула животик, сообщает ТСН.
Мерьем Узерли согласилась стать судьей турецкого шоу Х-фактор, которое планируется начать в следующем году. Однако дата старта проекта остается открытой - все зависит от того, когда она родит ребенка. А продюсер "Великолепного века" не оставляет надежды, что Мерьем согласится вернуться в сериал.
Как сообщал MIGnews.com.ua, одна из самых красивых актрис Голливуда и звезда фильмов "Бал монстров" и "Женщина-кошка" Холли Берри во второй раз стала мамой. У актрисы родился сын.