Один из самых страшных кошмаров любого публичного человека – это не просто катастрофа с гардеробом, а катастрофа, пойманная на камеру! Минувший год порадовал папарацци многочисленными звездными конфузами с обнаженкой. Да и немудрено: наряды знаменитостей становятся все откровеннее, и трудно уберечься от того, чтобы случайно не продемонстрировать самое интимное. В 2011-м селебритис показывали народу соски, попки и трусики.
Многим запомнилось участие в одной из рекламных акций Дженнифер Лопес. Артистка появилась на публике в длинном платье с разрезом и декольте. Сама певица больше волновалась за разрез и очень зря – надо было следить за лифом. В какой-то момент звезда наступила на подол, после чего наряд предательски пополз вниз, обнажив ее бюст.

Бритни Спирс так торопилась в новый тур, что не пошила новый корсет для выступления. Лиф наряда оказался немного тесноват для пышной груди певицы, которая вырвалась из плена на одном из шоу.

Обладательница титула самого красивого зада планеты Николь "Коко" Остин опозорилась на Неделе моды в Нью-Йорке. Лиф платья сполз с Николь прямо во время главного показа на глазах десятков модельеров.
 
Кортни Лав любит обнажаться на концертах – недавно она лихо сняла лифчик на своем шоу. На тусовках певица тоже не стесняется и носит вечерние платья без белья. Вот и на премьере фильма "Хьюго" в Нью-Йорке все смогли полюбоваться ее обнажившимся соском.
 
Пиппа Миддлтон позорит свою сестру – супругу принца Уильяма – появляясь на тусовках в мини-платьях. Вот и на шоу Temperley во время Недели моды в Лондоне она надела настолько короткий наряд, что на ее "самое сокровенное" любовался весь зал.
 
Селена Гомес носит корректирующее белье – в этом смогли убедиться зрители на ее концерте, во время которого юбка артистки случайно задралась.
 
В отличие от остальных, Леди Гага показывает голое тело намеренно. Например, носит прозрачные наряды безо всякого лифчика.
 
Линдси Лохан стала жертвой моды, как-то надев на пляж слишком свободное бикини. Благодаря этому все смогли полюбоваться на обнаженные соски звезды.

Мила Йовович оконфузилась на красной ковровой дорожке, надев платье с прозрачным верхом на празднование юбилея Михаила Горбачева, которое проходило в Лондоне. Соски актрисы, безусловно, стали в тот раз темой вечера, затмив даже юбиляра.
 
Ники Минаж поразила зрителей на передаче "Доброе утро, Америка", когда во время исполнения зажигательного хита ее грудь выпала из топа.
 
 Эмма Уотсон на вручении премий Британской академии кино и телевизионных искусств, порадовала поклонников и папарацци, показав и грудь, и попку. Подвело звезду короткое синее платье: вылезая из машины, Эмма неловко наклонилась и сначала показала миру бюст, а потом и трусики черного цвета.
 
 
Анна-Линн МакКорд – звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" - очень любит носить открытые платья. Неудивительно, что ее грудь периодически оказывается в центре внимания публики, что прибавляет актрисе популярности.
 
 По материалам ЭГ