Российский актер и популярный блоггер Станислав Садальский в своем интернет-дневнике поделился впечатлениями от свадьбы сына миллиардера Тельмана Исмаилова – экс-владельца Черкизовского рынка в Москве. По словам артиста, ему было стыдно за поведение коллег на торжестве, которые напоминали подхалимов богача. Особенно в этом "отличился" певец Николай Басков, который был исполнял роль тамады. 
Недавно сам певец похвастался в своем Твиттере, что отработал ведущим на "потрясающей свадьбе", но не уточнил, на чьей, пишет ЭГ. Зато подробности поведал присутствовавший там же актер Станислав Садальский на страницах своего блога. Артист в красках описал моменты свадьбы сына мультимиллионера Алика Ибрагимова в Анталии в резиденции миллиардера Тельмана Исмаилова, которые ему запомнились больше всего. Для начала Садальский в общих чертах поведал об обстановке, царившей на мероприятии.
"Поразительно, но было немного турецкой охраны, - пишет акртист в своем ЖЖ. - Зато каждый гость привез свою - минимум ТРЕХ головорезов! Новобрачным дарили драгоценности и кучу золотых коробок. Президент Узбекистана подарил вертолет".
Свадьба олигарха прошла с размахом, было приглашено немало звезд российской и зарубежной эстрады.
"Из наших эстрадников видел только Меладзе, Аллегрову,  Баскова, Агутина, Toto Cutugno, Верника. Репетировала перед вечерухой с музыкантами только красавица американка Jenifer (Дженнифер Лопес – ред.)", - продолжает Садальский.
Но особенно запомнилось актёру  то, как лебезили звезды, в частности Николай Басков, перед богачами: "Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана. Даже мне было за них  и за Россию стыдно и неудобно. В холуях же перед властьимущими  всех превзошел  Басков. Он был отомщен,  предсовмина одной из стран СНГ  пренебрежительно приказал Николаю: "Эй, ты! быстро подошел ко мне,  взял микрофон... и продолжай вести вечер".
Кстати, о том, как Николай Басков и Игорь Верник вели свадьбу, артист поделился в следующем своем посте.
"Басков: "Представляю моего соведущего, великого артиста Игоря Верника". Верник: "А я - живую легенду Николая Баскова". (Жидкие аплодисменты). Ну их нах. Закрыл балкон и сел за компьютер. А, может, они вправду великие?!"
Сам Садальский признался, что тоже в это время выступал на вилле, но у другого олигарха “за гонорар”. "Я же актер работа – есть работа. Но мы были в товарищеских отношениях и он, и гости, вели себя корректно", - сообщил артист.
Как сообщал MIGnews.com.ua, бывший президент Леонид Кучма отпраздновал 73-летие и золотую свадьбу на Сардинии, собрав многих известных людей. Чтобы признаться имениннику в своих чувствах, в уютном ресторане собрались родственники и друзья виновника торжества, среди которых - Николай Басков и чета Юдашкиных, Игорь Бутман, Игорь Крутой с супругой Ольгой и Лев Лещенко.