Кто бы мог подумать, что заучка Гермиона из "Гарри Поттера" вырастет и станет сниматься обнаженной для модных выставок и фотоальбомов.
22-летняя Эмма Уотсон (Emma Watson) решила доказать миру, что она больше не маленький ребенок. Знойное выражение лица, лоснящееся тело и отсутствие одежды – поклонники Эммы Уотсон вряд ли ожидали увидеть своего кумира в таком амплуа.
Звезда приняла участие в проекте Natural Beauty, который включает в себя одноименные книгу и выставку. Цель проекта – повысить осведомленность людей в отношении защиты окружающей среды и экологически рациональной жизни, пишет WDay.ru. 
В фотопроект вошли два снимка актрисы, на обоих она предстала топлес с мокрыми волосами и держа розовый цветок. Средства, вырученные от продажи обоих портретов, будут направлены в экологический фонд Global Green USA. Эмма Уотсон была явно взволнована новым проектом, ведь ей предстоит отказаться от образа хорошей девочки.



Фото с сайта Сегодня
Как сообщал MIGnews.com.ua, в пикантную ситуацию попала Эмма Уотсон на премьере своего нового фильма "Хорошо быть тихоней": край ее воздушного золотисто-бежевого платья сдвинулся, приоткрыв посторонним взорам грудь звезды и специальные наклейки для сосков.