Невероятная новость разогнала летнюю скуку среди актерской братии. Разговоры о том, что замечательная актриса Людмила Артемьева решилась во второй раз стать мамой, да еще накануне своего 50-летия, не дают покоя многим. Сама же звезда сериалов "Таксистка", "Сваты" и "Кто в доме хозяин?" наотрез отказывается общаться с журналистами и комментировать перемены в своей жизни. 
Толчком к пересудам стал неожиданный отказ Артемьевой участвовать в очень успешном антрепризном спектакле "Госпиталь "Мулен Руж", рассказывает ЭГ. Уморительная французская пьеса, где в главной роли неподражаемая Людмила хороша как никогда, всегда собирала аншлаги. 
Когда продюсеры интересовались, почему она неожиданно решила прервать столь успешное предприятие, Артемьева лишь пожимала плечами и только подтверждала, что играть в ближайшее время не собирается. Аргументы, что в постановке задействованы и другие хорошие актеры, в один момент лишившиеся приработка, на Людмилу не действовали. На ее место пробовали взять дочку Льва Дурова Екатерину, но публика тут же перестала покупать билеты. 
Татьяна Догилева, которая тоже играла в "Госпитале "Мулен Руж", не верит, что нынешний простой связан с беременностью коллеги: "Когда я в последний раз с ней играла, а было это в конце мая, Людмила была худей худого. И ни о каких родах разговор не шел".
В руководстве антрепризы предположили, что, может, в конце ноября Артемьева все же вернется. 
За плечами Артемьевой давно распавшийся 15-летний брак с актером Сергеем Парфеновым, от которого она родила дочку Катю. Девушке сейчас уже 26 лет. Она не пошла по стопам родителей и далека от творчества. 
Директор  актрисы Мария Проконичева сообщила: "У нее все в порядке. Сейчас идут съемки нового сезона сериала "Сваты".
У актрисы Анны Каменковой, занятой с Артемьевой в "Госпитале" не один год, свое мнение на счет интересного положения коллеги.
- Как считаете, будет ли еще идти отличный спектакль "Госпиталь "Мулен Руж"? 
- Точно еще неизвестно. Это вопрос к Люсе Артемьевой, многое зависит от нее, а постановка действительно хороша.
- Говорили, что в связи с тем, что Артемьева ждет ребенка, спектакль временно приостановили.
- Будем надеться, что и у нас, и у Люси все будет благополучно и мы будем играть действительно любимый спектакль. 
- Но окончательно закрывать его в связи с декретным отпуском Людмилы не будут?
- Мы надеемся, что нет. Не хотим никого вводить на ее роль. Будем ждать ее - ничего другого не остается. Я не знаю, когда она выйдет. Тут все в руках господа!
- У Людмилы уже есть взрослая дочь. Артемьева - просто молодец, что в таком возрасте решилась на второго ребенка.
- Да. Умница.
- Пожелаем ей, чтобы мальчик у нее родился.
- Посмотрим, кого Бог даст.
Оказалось, что актер Семен Фурман, который вместе с Артемьевой снимается в "Сватах", тоже знает о ее радостном ожидании. "Я слышал, что Людмила Артемьева ждет ребенка, кто-то мне что-то говорил по этому поводу, - подтвердил Фурман. - Но съемки "Сватов" продолжаются. Я не знаю подробностей". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, поклонники известной телеведущей, звезды российского шоу бизнеса Ксении Собчак, утверждают, что она беременна.