Надежда Воронцова, которую за изысканные манеры и горделивую осанку, на проекте "Холостяк" окрестили "графиней", решила попробовать себя в неожиданном образе. Надежда и раньше снималась для журналов себя в качестве модели, однако в такой откровенной фотосессии приняла участие впервые.
"Согласилась, потому что давно хотела это сделать. Я много работаю над собой и не считаю, что должна это скрывать, - призналась Надя. - В этой фотосессии нет порнографии и эротики, ведь я прикрываю грудь руками. В таком виде люди ходят даже на пляже".  Фотографом стал Сергей Юшков, с которым Воронцова давно мечтала поработать.
Надя находится в отличной форме, но перед съемкой решила пожить в более жестком, чем обычно, режиме.  "Сидела ни диете, каждый день ходила в спортзал. Заставляла себя туда идти, даже если совсем не было сил. Мечтала, что сразу после съемки пойду и съем кусок "Наполеона", но так устала, что вечером остались силы только смыть песок и доползти до кровати", - улыбается Воронцова, передает КП в Украине.  Телезвезда не скрывает, что такой тяжелой фотосессии у нее еще не было: "Только сами съемки длились 5 часов. Еще достаточно много времени заняла подготовка к фотосессии. Фотосесия проходила в песчаном карьере. Мне пришлось стоять на коленях, песок впивался в кожу… К коленям потом несколько дней невозможно было прикоснуться".  


 
Как сообщал MIGnews.com.ua, индийская актриса Маллика Шерават снялась в фотосессии Ника Саглембени для мартовского номера индийской версии популярного мужского журнала Maxim.