11 ноября Олеся Железняк отметит 39-летие. К этому времени актриса театра "Ленком", которая в свое время участвовала в телешоу "Ледниковый период-2" (Первый канал) и вела проект "Ты - суперстар!" (НТВ), собирается обзавестись четвертым ребенком. В ситкоме "Моя прекрасная няня" Железняк сыграла Галю, бестолковую подружку главной героини. Также она полюбилась зрителям по ярким ролям в ленте "Ландыш серебристый" и сериале "Сваты".

Муж Олеси, от которого она ждет очередного ребенка, - актер Спартак Сумченко тоже много снимается. Его вы могли видеть в многосерийках "Кодекс чести", "Солдаты", "Игра" и других.
Железняк и Сумченко познакомились на подготовительных курсах в театральный институт и, хотя поступили в разные вузы (Олеся - в РАТИ к Марку Захарову, а Спартак - в Щуку к Владимиру Иванову), с тех пор неразлучны, рассказывает ЭГ.
Первым ребенком пара решила обзавестись только спустя пять лет после получения дипломов. В 2004 году у них родился сын Савелий, через два года - дочь Агафья, а в январе 2011 года - сын Прохор. 

На четвертого малыша супруги решились даже несмотря на то, что живут в скромной двухкомнатной "хрущевке". "Смотрю на своих малышей и думаю: "Какое же это счастье, - признавалась Железняк в интервью "Экспресс газете". - Не будь их, для кого бы я жила?"

Но комментировать свое нынешнее интересное положение Олеся не хочет - боится сглазить. В кассах ее родного театра "Ленком" нам подтвердили, что она уходит в декрет, а в новой звездной роли Тамары в постановке "Пять вечеров" по пьесе Володина Олесю заменила Екатерина Мигицко, дочь известного питерского актера Сергея Мигицко. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, телеведущая Лилия Ребрик, родившая в прошлом году дочь Диану, призналась, что планирует обзавестись вторым ребенком.