Новая звезда молодежного сериала "Универ" Настя Самбурская не удержалась и в преддверии весны разделась для мартовского номера журнала Maxim. В фотосессии под названием "Учебный гот" актриса предстала в роли вампирши, коварно соблазняющей мужчин своими прелестями.
Как призналась сама Настя, обнажаться для глянца для нее в новинку, поэтому, снимки вышли довольно скромными. Как утверждает актриса, в сериале она тоже девушка довольно "правильная" - ни тебе откровенных сцен, ни обнаженки.

"Вот сейчас делаю шаг через себя - буду перед вашими читателями раздеваться. Как-то это противоестественно", - заявила она.
Об отношениях с мужчинами Самбурская тоже распространяться не стала. Правда, обмолвилась, что парень у нее есть. Однако к мужчинам она с некоторых пор относится с опаской, несмотря на то, что многие считают, что она делает их несчастными.

"Скорее всего, это они меня сделали несчастной. Я какой-то такой деревенский эстет: родилась в деревне, но мне очень нравятся красивые люди. А красивые мужчины знают, что красивы, поэтому абсолютно тобой не дорожат. Они знают, что сегодня ты, а завтра другая придет", - поделилась Настя.

Правда, Самубрской очень нравятся многие зарубежные звезды. Она мечтает поработать со многими из них на съемочной площадке, сообщает Экспресс газета.

"Я очень хочу с Брэдом Питтом сниматься, Хавьер Бардем тоже неплох. Это муж Пенелопы Крус. Она уже старая, и я жду, когда он ее бросит. Тогда созвонимся", - заявила она.

Побеседовала актриса и о любви, точнее, о любви к еде. Для нее это даже круче чем секс.
"Я понимаю, нужно говорить про секс, но как-то совсем не хочется. Зато я пожрать люблю. Очень люблю. Потом раз в неделю ничего не ем целые сутки и не пью, - призналась она".
Как сообщал MIGnews.com.ua, 21-летняя английская модель Рози Джонс уже три года нарасхват. Аппетитные формы юной волшебницы разжигают воображение не только холодных бриттов, но и ценителей прекрасного доброго десятка стран мира.
Журналы и календари пестрят ее "голыми" снимками, за которые молодое дарование получает до 50 тыс. за фотосессию. Но на прелести Рози при определенной дозе везения можно полюбоваться и бесплатно...