Из-за переизбытка общения, знаменитости зачастую предпочитают компанию четвероногих друзей. Выбор породы, конечно же, неслучайный - питомцем можно похвастаться на светских тусовках.
Все свободное время телеведущая Анфиса Чехова проводит со своей собачкой Тиффани. 2 года назад Анфиса увидела ее на выставке и с тех пор старается уделять ей каждую свободную минуту. Они могут валяться дома на диване и смотреть фильмы, и вообще Анфиса всячески старается развлекать Тиффани, чтобы ее короткая по человеческим меркам собачья жизнь была увлекательной.



Телеведущая Ксения Бородина всегда мечтала о собаке, а увидев на телепроекте "Дом-2» собаку участницы Яны Земит, той-терьера по кличке Лиза, она просто влюбилась в эту породу и не спускала Лизу с рук. Когда волею обстоятельств Яне пришлось уйти с проекта и забрать собачку, Ксения Бородина очень заскучала. С тех пор она мечтала, чтобы ей подарили собачку этой породы. И вот собачку по имени Штрудя, породы йоркширский терьер подарили друзья Ксении Бородиной по случаю ее поступления в РАТИ.

Дмитрий Коляденко: "У меня дома живет Фанни. Это императорский пекинес. Ему полтора года, прекраснейшее существо. Он не гавкает, очень милый, умный, спокойный, понимает человеческую речь, способен любить. Это инопланетная собака, о которой я мечтал всю жизнь. Он очень галантно ведет себя с собаками противоположного пола – обнюхает и идет дальше по своим делам. В общем, он как человек. Не могу понять, как китайцы могут есть этих собак… И я с уверенностью могу сказать, что моя собака – это я, но только когда я дома и один, на отдыхе".



На день рождения старшей дочери Сони Вера Брежнева решила сделать лучший подарок для любого ребенка – подарить щенка. "В нашей семье пополнение в виде щеночка. Осуществилась мечта моей дочки. Зовут эту пушистую смешнулю Энджи".

Примечательно, что у коллеги Брежневой по "ВИА Гре" – Ани Седоковой – есть практически такая же собачка. Домашнего любимца Седоковой зовут Булгаков. Сейчас он вместе со своей звездной семьей живет в США.

Кроме этого, звездных любимцев выносят в свет и выкладывают их фото в блог Виктория Боня, недавно она со своей собакой по кличке Пистолета побывала на открытии кафе для животных, Владимир Бебешко и Алена Водонаева.



Как сообщал MIGnews.com.ua, украинский шоу-бизнес опять накрыла волна бэби-бума. "В нашей семье ожидается пополнение! Мы счастливы и наслаждаемся этим!" рассказала экс-"ВИА Гра" Анна Седокова. 28-летняя певица уже на седьмом месяце, и замуж в феврале выходила за Максима Чернявского в положении. Более того, в начале года Анна сама же и подогревала к себе интерес, появившись на одном из мероприятий в платье, которое здорово округляло ее живот. А потом отрицала, мол, "не беременна". Сейчас Седокова с мужем находится в Америке.
По материалам DELFI