Самым первым из звёздного проекта ушёл кучерявый Таир. Он объяснил руководству проекта, что больше не видит для себя перспективы развития.


А Вадим Галыгин уже давно, невзирая на недовольство продюсеров шоу, участвует и в проектах других каналов.


Гарик "Бульдог" Харламов хочет попробовать свои силы в другом жанре – кинематографе. Он уже может похвастаться некоторыми ролями, и сейчас рассматривает новые сценарии.


Павел Воля решил уйти из принёсшего ему ошеломительный успех шоу одним из самых последних. Как отметили менеджеры, Паша сказал, что, работая на кого-то, он не сможет полностью реализовать свой творческий потенциал, да и в финансовом плане работа на заказных мероприятиях и участие в различных шоу приносят резиденту гораздо больше прибыли, нежели в Comedy Club.


Сам же Павел отказался комментировать свой уход.


Сейчас Воля официально ещё числится резидентом клуба, но артист уже ищет себе отступные ходы. Павел снимается в собственном проекте "Смех без правил", финалисты которого будут приниматься на работу на места ушедших резидентов. Также Воля регулярно участвует и в проектах MTV, куда его приглашают как почётного гостя.


А Тимур "Каштан" Батрутдинов, хотя и выразил желание покинуть проект, но пока не нашёл себе достойного альтернативного занятия.