Кто из поклонников "Секретных материалов" не мечтал о том, чтобы его главные герои заключили в финале друг друга в объятия? Но за девять сезонов между агентами ФБР Малдером и Скалли не было и намека на романтику. И тут спустя десять лет после съемок сериала стало вдруг известно, что между этими двоими - роман.
По сообщениям анонимных источников, Джиллиан переехала к Дэвиду сразу после того, как подтвердила слухи о разрыве с экс-бойфрендом Марком Гриффитсом, с которым прожила в гражданском браке шесть лет. Ну а Духовны, который после нескольких разрывов и возобновлений отношений с женой Теа Леони окончательно стал холостым и свободным, был совсем не против, передает Комсомольская правда в Украине. 
На днях приятель звездной пары сообщил, что Джиллиан и Дэвид стали законными мужем и женой. "Свадьба состоялась в канадском Ванкувере, - говорит источник. - Но это секретная информация".
Как сообщал MIGnews.com.ua,  популярный голливудский актер, звезда сериала "Секретные материалы" Дэвид Духовны разводится со своей супругой, актрисой Теа Леони.